Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект административного здания для налоговой инспекции в Раменках

28.06.2018 10:47

Москомэкспертиза согласовала проект административного здания для налоговой инспекции в Раменках

Теги: Строительство , ЗАО , Раменки , налоги , Проекты , Москва , Москомэкспертиза

Административное здание для налоговой инспекции будет построено в районе Раменки. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта - административное здание, район Раменки, ЗАО Москвы по адресу: район Раменки, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов уточнил, что проектной документацией предусмотрено строительство девятиэтажного административного здания, в котором разместятся отделения ИФНС России №29 и №36. Здание возводится в рамках адресно-инвестиционной программы на 2017-2020 гг.

«Для обеспечения работы федеральных налоговых служб в составе здания предусмотрены следующие помещения: рабочие кабинеты руководителей, административные помещения для сотрудников, помещения для временного хранения документов, операционный зал инспекции №36 (14 окон) и инспекции №29 (11 окон), две комнаты кассового обслуживания, помещение конфиденциального приема, бюро пропусков. Кроме того, в здании появятся камера хранения личных вещей, конференц-зал, помещения охраны и столовая. Оснащение помещений административного здания оборудованием, мебелью и инвентарем соответствует подготовленному в установленном порядке перечню. Связь по этажам в здании будет обеспечиваться с помощью двух рассредоточенных лестничных клеток и трех лифтов», - указали в пресс-службе.

Также на прилегающей территории оборудуют открытую автостоянку с местами для маломобильных групп населения. В рамках благоустройства будут высажены кустарники, разбиты газоны. Предусматривается устройство наружного освещения и установка ограждения территории.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок