Меню Поиск

Закрыть

Задержанный за попытку справить нужду у ОВД «Останкино» прокусил себе руку и разбил голову

эксклюзив

05.07.2018 11:44

Задержанный за попытку справить нужду у ОВД «Останкино» прокусил себе руку и разбил голову

Теги: больницы , Полиция , СВАО , Останкинский , Нарушитель , Травмы

На северо-востоке столицы задержанный за нарушение общественного порядка гражданин устроил дебош в отделении полиции, ранил себя и попал в больницу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Днем 4 июля полицейские задержали и поместили в камеру 28-летнего уроженца Астраханской области, который хулиганил рядом с ОВД «Останкинский» и, игнорируя замечания, пытался справить рядом со зданием естественную нужду.

«Оказавшись в камере, гражданин грозился нанести себе телесные повреждения, а затем стал биться головой о стену. В дежурную часть вызвали наряд полиции, чтобы он отвез нарушителя в травмпункт, а гражданин тем временем попытался зубами прокусить себе вены на руке. Сотрудники МВД пресекли действия мужчины и перевели из камеры в комнату для разбора с задержанными. Однако и там гражданин не унимался и несколько раз ударился головой об окно. Полицейские были вынуждены применить физическую силу и надеть на гражданина наручники», - сказал источник.

Затем мужчине вызвали наряд «скорой помощи» и психиатров. Медики доставили нарушителя в НИИ им. Н.Склифосовского, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, рваное ранение предплечья и алкогольное опьянение. На данный момент приезжий проходит лечение в психосоматическом отделении, а полиция по факту случившегося проводит проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок