Меню Поиск

Закрыть

Услуга «Велоопция» станет доступна во всех кассах и билетопечатающих автоматах ЦППК с 18 июля

13.07.2018 12:32

Услуга «Велоопция» станет доступна во всех кассах и билетопечатающих автоматах ЦППК с 18 июля

Теги: Велосипеды , Электрички , Велосипедисты , ЦППК , Билетные автоматы , Кассы , Сервис

Услуга «Велоопция» станет доступна во всех кассах и билетопечатающих автоматах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) с 18 июля 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«С 18 июля услуга «Велоопция» станет доступна на всем полигоне ЦППК. Оформить абонемент с подключенной услугой можно будет и в кассах, и в билетопечатающих автоматах компании», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ранее оформить абонемент с услугой «Велоопция» можно было только в кассах компании. Услуга действовала на территории Москвы и Московской области.

«Велоопция» разработана для пассажиров, которые часто путешествуют как на электропоездах, так и на велосипедах. Они могут приобрести абонемент с подключенной услугой, которая позволяет им перевозить велосипед неограниченное количество раз в пределах времени действия и по маршруту абонемента. Данный комплексный билет (абонемент + «Велоопция») может быть оформлен только для проезда в пассажирских пригородных поездах 6000-ой нумерации», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что на данный момент в кассах и билетопечатающих автоматах доступны следующие виды комплексных проездных документов: абонементный билет «Ежедневно» на один месяц и услуга «Велоопция»; абонементный билет «Выходного дня» на один месяц и услуга «Велоопция»; абонементный билет «Большая Москва» на один месяц и услуга «Велоопция»; абонементный билет «Мегаполис Плюс» на один месяц и услуга «Велоопция»; абонементный билет «Город рядом» на один месяц и услуга «Велоопция»; абонементный билет «Ежедневно» на один месяц плюс «Большая Москва» в подарок и услуга «Велоопция».

«В 2017 г. пассажиры компании купили 804 абонементных билета с услугой «Велоопция». Более 65% из них - абонементы «Большая Москва» с данной услугой», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок