Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта филиала центра соцобслуживания в поселении Воскресенское

16.07.2018 13:11

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта филиала центра соцобслуживания в поселении Воскресенское

Теги: Москва , ТиНАО , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт будет проведен в филиале центра соцобслуживания в поселении Воскресенском. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: «Капитальный ремонт в ГБУ ЦСО «Московский» филиал «Воскресенский» по адресу: поселок подсобного хозяйства, д. 33, помещение 2, поселение Воскресенское, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что помещение филиала центра социального обслуживания располагается на первом этаже жилого девятиэтажного дома.

«Проектными решениями в рамках работ по капитальному ремонту предусматривается замена оконных блоков на стеклопакеты в ПВХ профилях, замена наружных дверей, замена площадки крыльца главного входа, кровли над пристройкой входа. В помещениях поменяют внутренние дверные блоки и перегородки. Во всем филиале предусмотрена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с назначением помещений. Существующая планировка помещений при этом сохраняется», - указано в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок