Меню Поиск

Закрыть

Площадь торгового центра на Пятницком шоссе увеличится до 13 тыс. кв. м после реконструкции

25.07.2018 11:37

Площадь торгового центра на Пятницком шоссе увеличится до 13 тыс. кв. м после реконструкции

Теги: Торговые центры , СЗАО , Митино , Реконструкция , Москомархитектура , Пятницкое шоссе

Более 13 тыс. кв. м составит площадь торгового центра на Пятницком шоссе после реконструкции, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Торговый центр на Пятницком шоссе реконструируют. Точный адрес объекта - Пятницкое шоссе, вл. 53. После реконструкции его площадь составит более 13 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, обновленное здание преобразится в полноценный торгово-развлекательный центр.

«За последние годы под руководством мэра Сергея Собянина хаотичная и зачастую нелегальная торговля в Москве сошла на нет. Этот торговый центр после реконструкции станет эффективнее, безопаснее и лучше впишется в окружающую застройку из-за нейтральной отделки с использованием спокойных оттенков», - отметил С.Кузнецов.

В пресс-службе пояснили, что внутри обновленного торгового центра планируется разместить торговые площади, предприятия общепита, развлекательный центр и автомойку. Связь между четырьмя этажами торгового центра будет осуществляться с помощью лестниц, эскалаторов, лифтов и траволаторов.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок