Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 8-31 августа

06.08.2018 10:13

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 8-31 августа

Теги: Строительство , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится с 8 по 31 августа 2018 г. в связи с развитием инфраструктуры, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 8 по 31 августа изменится расписание некоторых пригородных поездов Белорусского направления МЖД. Это связано со строительством трех новых платформ на остановочном пункте «Рабочий поселок». Работы ведутся в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» по организации ускоренного движения электропоездов на участке Москва-Одинцово и Москва-Усово. На период работ из расписания запланировано вывести несколько пригородных поездов на участках Москва-Одинцово, Голицыно-Можайск, Голицыно-Бородино и Москва-Усово. У некоторых электричек изменится время отправления и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что строительные работы запланированы на ночное время (с 23:00 до 5:30), чтобы максимально возможно сохранить привычное для пассажиров расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок