Меню Поиск

Закрыть

Более 50 тыс. открыток отправили со стенда «Почты России» гости на фестивале «Нашествие»

06.08.2018 16:05

Более 50 тыс. открыток отправили со стенда «Почты России» гости на фестивале «Нашествие»

Теги: Фестивали , Почта России , Московская область , Нашествие

Более 50 тыс. открыток отправили со стенда ФГУП «Почта России» гости на фестивале «Нашествие - 2018», сообщили в пресс-службе предприятия.

«В дни проведения «Нашествия - 2018» гости и участники мероприятия отправили «Почтой России» более 50 тыс. уникальных открыток, выпущенных специально для крупнейшего рок-фестиваля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что впервые за 19-летнюю историю мультиформатного фестиваля «Нашествие» на его площадке работало мобильное отделение «Почты России», в котором любой желающий мог получить, подписать и отправить открытку своим друзьям и близким в любой уголок России. Специально для этого в павильоне было установлено два почтовых ящика, корреспонденция из которых отправлялась ежедневно.

«В павильоне «Почты России» также можно было приобрести различную брендированную продукцию: почтовые марки, модели почтовых автомобилей и почтового самолета. В отделении почты гости фестиваля могли приобрести самое необходимое: гигиенические салфетки, косметические средства, зарядные устройства, батарейки и прочее. Каждого покупателя сотрудники почты угощали чашкой кофе и шоколадом от партнера проекта», - отметили в пресс-службе.

Фестиваль «Нашествие» со 2 по 5 августа проходил под открытым небом в Тверской области. На нем выступали известные рок-группы, молодые коллективы и начинающие исполнители.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок