Меню Поиск

Закрыть

Блок начальных классов для Центра образования №825 в Кузьминках планируют построить в ноябре

08.08.2018 11:20

Блок начальных классов для Центра образования №825 в Кузьминках планируют построить в ноябре

Теги: Строительство , ЮВАО , Кузьминки , Образование , Мосгосстройнадзор

Строительство блока начальных классов к Центру образования №825 в районе Кузьминки планируется завершить в ноябре 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Специалистами Мосгосстройнадзора проведена проверка объекта блока начальных классов на 350 мест к Центру образования №825 на территории Юго-Восточного административного округа Москвы. Строительство объекта «Блок начальных классов на 350 мест к Центру образования №825» по адресу: ул. Окская, д. 16, корп. 3 (ЮВАО, Кузьминки) ведется КП «Управление гражданского строительства», генеральным подрядчиком на объекте является ООО «Синара». Строительство планируется завершить в ноябре 2018 г.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что утвержденным проектом предусмотрено возведение трехэтажного здания с подвалом общей площадью около 4,8 тыс. кв. м.

«В настоящее время на объекте завершены монолитные работы. К проведению проверки привлекались специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые в общей сложности выполнили девять исследований. В результате выявлены нарушения по технологии и качеству производства каменных, фасадных и гидроизоляционных работ. Специалистами Мосгосстройнадзора выдано предписание об устранении нарушений подрядчику ООО «Синара», а также оформлены два протокола об административных правонарушениях. Мосгосстройнадзором установлен строгий контроль за устранением выявленных нарушений», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок