Меню Поиск

Закрыть

Посвященные фестивалю «Времена и эпохи» 400 тыс. билетов «Единый» поступят в кассы столичного метро

09.08.2018 07:37

Посвященные фестивалю «Времена и эпохи» 400 тыс. билетов «Единый» поступят в кассы столичного метро

Теги: Метро , билеты , Московский метрополитен , фестиваль «Времена и Эпохи» , Единый

Столичный метрополитен выпустит проездные билеты с дизайном фестиваля «Времена и эпохи», сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным фестивалю истории «Времена и эпохи», появятся в кассах Московского метрополитена с 10 августа. На лицевой стороне «Единого» разместят круглый логотип, включающий название «Времена и эпохи», и орнамент, состоящий из переплетенных рисунков струнных музыкальных инструментов, монет и головных уборов. На оборотной стороне также будет изображен орнамент, над которым расположится надпись «Московский фестиваль истории», - говорится в сообщении.

В пресс-службе столичного метро уточнили, что в кассы подземки поступят 400 тысяч билетов «Единый» с дизайном фестиваля «Времена и эпохи» на одну, две, 20 и 40 поездок.

Фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в Москве в восьмой раз с 10 по 22 августа. Это один из самых красочных фестивалей цикла «Московские сезоны». В разных частях города заработают площадки, на которых свои программы представят российские и европейские клубы реконструкторов. Они воссоздадут разные эпохи - от каменного до конца XX века. Гости смогут увидеть костюмированные спектакли, послушать лекции и посетить исторические выставки.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

10.08.2018 17:11

Фестиваль «Времена и эпохи» в сквере у памятника К.Марксу

Подробнее

10.08.2018 20:33

Фестиваль «Времена и эпохи» на Покровском бульваре

Подробнее

10.08.2018 21:26

Фестиваль «Времена и эпохи» в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок