Меню Поиск

Закрыть

Более 150 объектов благоустроили и отремонтировали в парках столицы с начала года

эксклюзив

14.08.2018 16:15

Более 150 объектов благоустроили и отремонтировали в парках столицы с начала года

Теги: Парки , Ремонт , благоустройство

В парках Москвы было благоустроено и отремонтировано более 150 объектов с начала 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«В парках Москвы с начала 2018 г. благоустроено и отремонтировано 154 объекта», - уточнили в пресс-служубе.

Как уточняется, в парке по ул. Ангарская появилась система навигации и новые указатели, в Гончаровском парке на детской и волейбольной площадках появилось новое травмобезопасное покрытие, а в Перовском парке обновили скейт-парк. Также в парке «Кузьминки» на теннисном корте появилось новое каучуковое покрытие, в «Сокольниках» отремонтировали летний кинотеатр, в усадьбе «Кусково» на танцевальной веранде появилось новое покрытие, а дорожки обновили в соответствии с пожеланиями горожан на портале «Наш город». В Парке Победы на Поклонной горе обновили цветочные часы, в усадьбе «Воронцово» к новому зимнему сезону обновили каток, в саду «Эрмитаж» обновили фонтан в тенистой части сада, а в парке «Красная Пресня» на футбольном поле постелили новую искусственную траву.

«Ремонт и благоустройство спортивных объектов проведен на 19 объектах. Озеленение, новые деревья и новые дорожки - на 51 объекте. Обновление и ремонт детских площадок проведен на 10 объектах. На 74 объектах выполнен ремонт зданий, проведена модернизация инфраструктуры (водопровод, инженерные коммуникации, канализация, электричество и так далее). В том числе ремонт фонтанов, закупка нового покрытия на танцплощадки и обновление площадок для выгула собак», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок