Меню Поиск

Закрыть

Задержанный за хулиганство избил полицейского в спецприемнике МВД в Москве и попал в психбольницу

эксклюзив

14.08.2018 16:50

Задержанный за хулиганство избил полицейского в спецприемнике МВД в Москве и попал в психбольницу

Теги: Полиция , СЗАО , Москва , Нападение , Камера , Дебоширы , Задержанный

Мужчина устроил дебош в спецприемнике МВД в районе Хорошево-Мневники, после чего его госпитализировали в психиатрическую больницу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, днем 13 августа в спецприемник столичного управления МВД, расположенный на ул. Мневники, доставили 20-летнего уроженца Дагестана, задержанного за мелкое хулиганство, которому суд назначил административный арест на 10 суток.

«Молодого человека доставили в камеру режимного блока, где он в ночь на 14 августа стал нарушать режим содержания, сломал кровать, на неоднократные замечания не реагировал. Сотрудник МВД, прапорщик полиции, попытался пресечь противоправные действия, и тогда задержанный напал на него, нанес несколько ударов по голове и повредил левую руку. После этого злоумышленника поместили в одиночную камеру, но и там молодой человек громко кричал, нецензурно выражался», - сказал источник.

В итоге задержанному вызвали наряд скорой психиатрической помощи, который принудительно госпитализировал его в специализированное медучреждение. Подвергшийся нападению полицейский получил вывих плеча, врачи «скорой помощи» отвезли его в больницу. По факту случившегося в МВД проводят служебную проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок