Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого комплекса «31 квартал» завершено в Пушкино

14.08.2018 22:14

Строительство жилого комплекса «31 квартал» завершено в Пушкино

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Главгосстройнадзор

Строительство рассчитанного почти на 500 квартир жилого комплекса «31 квартал» завершилось в Пушкино, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства жилого комплекса «31 квартал», возведенного на Старо-Ярославском шоссе в Пушкино», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что жилой комплекс включает в себя три многоэтажных корпуса, объединенных подземным паркингом. Всего в новостройках насчитывается 475 квартир, из которых 251 однокомнатная, 119 двухкомнатных, 103 трехкомнатных, одна четырехкомнатная и одна пятикомнатная. Общая жилая площадь составляет 26 тыс. 155 кв. м. Подземный паркинг площадью 2 тыс. 507 кв. м рассчитан на 202 машиноместа. На прилегающей территории домов обустроена детская игровая и спортивная площадки, тротуары, парковочные места, выполнено озеленение. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильной группы населения.

«Проверка по извещению об окончании строительства жилого дома завершится 10 сентября. Застройщиком выступает ООО «Профи-Инвест», осуществляющий строительство жилого комплекса за счет собственных средств», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок