Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный медицинский центр построят в Серпухове к марту 2020 г.

16.08.2018 03:32

Двухэтажный медицинский центр построят в Серпухове к марту 2020 г.

Теги: Строительство , Московская область , Серпухов

Медицинский центр на 124 посещения в смену будет построен в Серпухове к началу весны 2020 г., сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство медицинского центра в мкр-не «Ивановские дворики» в Серпухове. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 30 новых рабочих мест. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2020 г.», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева.

Уточняется, что в двухэтажном здании на площади более 1,4 тыс. кв. м разместятся: вестибюльная зона, холлы ожидания, медицинские, процедурные и лабораторные кабинеты, а также вспомогательные помещения. На прилегающей территории будет оборудована автостоянка, установлены скамейки и выполнено озеленение. На объекте будут созданы условия безбарьерной среды для передвижения маломобильных групп граждан. Застройщиком объекта выступает ООО «Серпуховнефтепродуктсервис». Объем инвестиций в проект составит порядка 140 млн руб.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок