Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы С.Собянин наградил лучших волонтеров своего штаба (дополнение)

15.08.2018 15:10

Кандидат в мэры Москвы С.Собянин наградил лучших волонтеров своего штаба (дополнение)

Теги: Собянин , Кандидаты , Волонтеры , Награждение , Выборы мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин наградил лучших волонтеров своего избирательного штаба, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Спасибо за то, что вы посвящаете свое личное время большой, очень важной работе выборов мэра Москвы, моей поддержке. Я думаю, что для москвичей это важно. Вы активно работаете с москвичами, вы собираете наказы, проблемы и рассказываете москвичам о том, что изменилось в городе. Очень важно, что многие вопросы которые вы собрали, уже решаются, решаются сегодня. <…> Вы все молодцы, я вас люблю, спасибо», - сказал С.Собянин.

В свою очередь волонтер избирательного штаба Сергей Козлов отметил, что это очень ответственная работа. «Быть волонтером Сергея Семеновича Собянина - это, в первую очередь, огромная ответственность, потому что волонтер штаба - это визитная карточка кандидата. Это высокая ответственность за то, как мы выглядим, как мы работаем с москвичами, что мы говорим и как. С другой стороны, это безумная радость: рассказывать москвичам, что изменилось за восемь лет, какая программа у нашего кандидата, как они могут обратиться к кандидату и, может, привнести в эту программу что-то новое. <…> Это опыт общения с другими людьми, опыт общения с доверенными лицами, мастер-классы, которые проводит штаб. За этот приход я получил очень много нового опыта, общения и хорошего настроения»,- подчеркнул он.

Награды получил 21 волонтер.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок