Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве достигли восьми баллов

15.08.2018 19:20

Пробки в Москве достигли восьми баллов

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , ТТК

Загруженность столичных дорог достигла восьми баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД автомобильные заторы зафиксированы в районах Западное Дегунино, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Кунцево, Тропарево, Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное Измайлово, Гольяново, Метрогородок.

В сторону области пробки отмечаются на Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Каширском, Носовихинском шоссе, а также на Киевском и Ленинградском шоссе (в обоих направлениях). В пределах МКАД затруднения наблюдаются на Ленинградском и Волоколамском шоссе, на Ленинском и Кутузовском проспектах.

На Третьем транспортном кольце движение затруднено по всей протяженности, скорость автомобильного потока колеблется от 10 до 50 км/ч. Кроме того, загружены Садовое и Бульварное кольца.

В центре Москвы основные затруднения наблюдаются на Пречистенской, Москворецкой, Раушской, Софийской, Серебрянической и Котельнической набережных, на ул. Пятницкая, Большая Якиманка, Солянка, Тверская, Маросейка, Большая Лубянка, Большая Дмитровка, Неглинная, Мясницкая, а также на Новой площади.

Ранее Главное управление МЧС по столице сообщало, что в Москве 15 августа ожидается дождь, местами сильный, гроза, местами град, шквал 17-22 м/с. В центре погоды «Фобос» сообщили Агентству городских новостей «Москва», что дожди в столице закончатся только к вечеру 16 августа.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок