Меню Поиск

Закрыть

Капремонт проведут в одном из помещений челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн на юге Москвы

16.08.2018 13:38

Капремонт проведут в одном из помещений челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн на юге Москвы

Теги: ЮАО , Ветераны , Капремонт , Москомэкспертиза , Госпиталь

Капитальный ремонт проведут в одном из помещений челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн на юге столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн Департамента здравоохранения города Москвы» (капитальный ремонт)» по адресу: ул. Лестева, д. 9, Даниловский район, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, комитет согласовал проведение капитального ремонта в одном из помещений челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн, расположенного в Даниловском районе, для последующего обновления его информационной инфраструктуры.

«В рамках капитального ремонта предусмотрено размещение аппаратной и технического помещения в существующем помещении №33 челюстно-лицевого госпиталя, расположенном в строении №4. Проектом запланировано создание информационно-коммуникационной инфраструктуры для существующих корпусов с целью создания единой медицинской информационной системы лечебных стационаров», - отметили в пресс-службе.

В комитете добавили, что проектными решениями предусмотрен демонтаж старых и монтаж новых перегородок, замена существующего оконного блока и устройство фальшпола с пандусом. Кроме того, внутренняя отделка предусматривает оштукатуривание, окраску по подготовленной поверхности стен и потолка, а также устройство гидроизоляции полов аппаратной и стяжки пола. Она будет выполнена в соответствии с функциональным назначением помещений.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок