Меню Поиск

Закрыть

Финал чемпионата России по мотогонкам RSBK состоится 18 августа на треке Moscow Raceway

17.08.2018 09:25

Финал чемпионата России по мотогонкам RSBK состоится 18 августа на треке Moscow Raceway

Теги: Соревнования , Москва , Финал , Moscow Raceway , Мотогонки

Финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK состоится 18 августа в Подмосковье, сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На треке Moscow Raceway 18 августа состоится финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK. За титул чемпиона поборются гонщики, которые сумели показать свое мастерство как в России, так и за ее пределами. Бесплатный трансфер для всех желающих отправится от железнодорожной станции «Чисмена» в 12:30 и 13:30», - говорится в сообщении.

Уточняется, что помимо заездов, зрители смогут увидеть мототриал-шоу с профессиональными каскадерами, которые покажут прыжки на мотоциклах через горящие кольца, трюковую езду, преодоление сложной полосы препятствий на время, прыжки на мотоцикле с трамплина через людей.

Также перед стартом у гостей будет возможность посетить питлейн - часть гоночной трассы, на которой располагаются боксы команд - и сделать фотографии. Помимо этого, для посетителей будут организованы лазерный и страйкбольный тиры, VR-полигон и площадки для метания ножей и воркаута. Весь день для гостей будет работать фуд-корт, а для зрителей с детьми - специальная зона с надувной трассой RSBK, беговелами и детский лазерный тир.

RSBK (Russian Superbike Championship International CUP) - международное соревнование по шоссейно-кольцевым мотогонкам, официально проводится в России при поддержке Мотоциклетной федерации России (МФР) и под эгидой FIM и FIM Europe.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок