Меню Поиск

Закрыть

Остановки наземного транспорта Москвы ремонтировали почти 50 тыс. раз с начала года

17.08.2018 09:57

Остановки наземного транспорта Москвы ремонтировали почти 50 тыс. раз с начала года

Теги: Ремонт , Остановки , Мосгортранс , Москва

Специалисты ремонтировали остановки наземного транспорта в Москве почти 50 тыс. раз с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Павильоны ожидания на московских остановках наземного транспорта ремонтировали около 50 тыс. раз с начала года. Всего с января специалисты совершили 565 тыс. выездов по санитарно-техническому обслуживанию этих сооружений», - говорится в сообщении

Как уточнили в пресс-службе, Мосгортранс уделяет особое внимание техническому состоянию остановок наземного транспорта для качественного обслуживания пассажиров. «Павильоны защищают от дождя и ветра, здесь также можно укрыться от лучей солнца в жаркие летние дни. Во время выездов специалисты очищают конструкции от посторонних надписей и несанкционированных объявлений, при необходимости - проводят ремонт. Остановки обслуживают ежедневно – в работе занято более 220 человек и 100 спецавтомобилей», - отметили в Мосгортрансе.

Сегодня в Москве более 9 тыс. остановок оборудовано павильонами, которые обеспечивают комфортные условия ожидания автобусов, троллейбусов и трамваев. На самых популярных остановках ставят информационные табло и стелы, где пассажиры могут посмотреть прогноз прибытия транспорта – на остановках уже размещено более 800 таких экранов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок