Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы и Орловской области подписали соглашение о сотрудничестве на 2018-2022 гг.

17.08.2018 12:13

Власти Москвы и Орловской области подписали соглашение о сотрудничестве на 2018-2022 гг.

Теги: Сотрудничество , Москва , Соглашения о сотрудничестве , Соглашения

Правительство Москвы в лице мэра Сергея Собянина и правительство Орловской области в лице временно исполняющего обязанности губернатора Орловской области Андрея Клычкова подписали соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

«Программа сотрудничества на 2018-2022 гг. по реализации соглашения между правительством Москвы и правительством Орловской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве», - сообщается в документе.

Согласно документу стороны договорились о сотрудничестве в области торгово-экономической и инвестиционной деятельности, в сфере агропромышленного комплекса, в области охраны окружающей среды, природопользования и обеспечения экологической безопасности, в области культуры и туризма, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, социальной защиты населения, молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, в области строительства, труда и занятости населения, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, информатизации и связи.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок