Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии требованиям техрегламентов выдано жилому дому в Орехово-Зуево

17.08.2018 21:05

Заключение о соответствии требованиям техрегламентов выдано жилому дому в Орехово-Зуево

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано жилому дому в Орехово-Зуево. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на слова начальника Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, возведенному по адресу: Орехово-Зуево, Клязьминский проезд. Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что площадь жилого дома переменной этажности составляет 25 тыс. 231 кв. м. К заселению готовы 336 квартир площадью 17 тыс. 512 кв. м, из них 46 студий, 88 однокомнатных, 146 двухкомнатных, 56 трехкомнатных квартир. На первом этаже располагается зона нежилых помещений общественного назначения. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроена детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка, выполнено озеленение.

Отмечается, что застройщиком объекта выступает АО «Воскресенский домостроительный комбинат».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок