Меню Поиск

Закрыть

Движение перекроют на ряде улиц Москвы 18-19 августа из-за проведения фестиваля фейерверков

17.08.2018 18:45

Движение перекроют на ряде улиц Москвы 18-19 августа из-за проведения фестиваля фейерверков

Теги: Фестивали , Фейерверки , Перекрытия

Движение перекроют на ряде улиц Москвы 18-19 августа 2018 г. в связи с проведением фестиваля фейерверков «Ростех» в Братеевском каскадном парке, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение перекроют на нескольких улицах Москвы 18-19 августа из-за проведения фестиваля фейерверков «Ростех». Так, 18-19 августа с 12:00 до 20:00 движение будет перекрыто на ул. Борисовские Пруды (от ул. Ключевая до Каширского шоссе), в Хордовом проезде, Проектируемом проезде №4902, проезде под Москворецким путепроводом (на участке Проектируемый проезд №439-Каширское шоссе), на съезде с Каширского шоссе на ул. Борисовские Пруды (в сторону области), в Батайском проезде (от дублера ул. Люблинская до ул. Маршала Голованова)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перекрытия на вышеперечисленных улицах с 12:00 до 20:00 будет проходить с пропуском общественного транспорта и резидентов. Вместе с тем, 18-19 августа с 20:00 до окончания мероприятия на указанных улицах будет действовать полное перекрытие движения.

«Кроме того, 18-19 августа с 18:00 до окончания мероприятия движение полностью перекроют на участке дублера Каширского шоссе от ул. Шипиловская до Орехового бульвара (в направлении области)», - пояснили в инфоцентре.

Отмечается, что помимо этого в ночь на 18 августа до окончания мероприятия проезжая часть будет заужена до двух полос на участке Бесединского шоссе от МКАД до ул. Мусы Джалиля (в сторону центра). Также в этот время будет заужена проезжая часть на участке Бесединского шоссе от Братеевского моста до ул. Шипиловская (в сторону области).

«Заужение проезжей части до одной полосы пройдет в ночь с 17 на 18 августа до окончания мероприятия на участке Бесединского шоссе от ул. Мусы Джалиля до Братеевского моста», - заключили в инфоцентре.

Ранее официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на главу столичного департамента спорта и туризма Николая Гуляева сообщал, что гости фестиваля фейерверков смогут увидеть световое шоу, посвященное странам приехавших на мероприятие пиротехников. В 2018 г. фестиваль фейерверков пройдет в четвертый раз. На нем выступят команды из Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Словакии и США.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 394 1 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок