Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья разрешил ввести в эксплуатацию школу на 550 мест в Балашихе

27.08.2018 16:02

Минстрой Подмосковья разрешил ввести в эксплуатацию школу на 550 мест в Балашихе

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Балашиха

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 550 мест в Балашихе, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию общеобразовательной школы, возведенной в микрорайоне 1 Мая городского округа Балашиха. Новое образовательное учреждение рассчитано на 550 мест», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе пояснили, что площадь трехэтажного учебного заведения составляет 8 тыс. 639 кв. м. В здании школы разместились учебные помещения для 22 классов начальной, средней и старшей ступени. В состав общешкольной группы входят библиотека, столовая с обеденным залом, медпункт, спортивный и актовый залы. Кабинеты оснащены всеми видами технических средств обучения. На прилегающей территории оборудованы физкультурно-спортивная зона, беговые дорожки, футбольное поле, установлено спортивное оборудование и игровые комплексы. На объекте выполнены мероприятия по обеспечению доступности маломобильных групп населения.

Отмечается, что застройщиком объекта является ООО «Мортон-РСО». Строительство осуществлялось за счет внебюджетных средств.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок