Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин в Клину получили по семь лет строгого режима за сбыт синтетических наркотиков

04.09.2018 18:05

Двое мужчин в Клину получили по семь лет строгого режима за сбыт синтетических наркотиков

Теги: Наркотики , Прокуратура , Московская область , Суды , Клин , Приговоры

По приговору Клинского городского суда Московской области двое мужчин получили по семь лет колонии строгого режима за сбыт и покушение на сбыт наркотических веществ, сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.

«Клинский городской суд Московской области суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Владислава Хромова и Александра Яковлева. Они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ («Незаконный сбыт наркотического средства, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере») и ст. 30, ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт, группой лиц по предварительному сговору, наркотического средства в крупном размере»). <...> Суд назначил В.Хромову и А.Яковлеву наказание в виде семи лет лишения свободы каждому с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - отметили в надзорном ведомстве.

Суд установил, что В.Хромов и А.Яковлев сбывали на территории Клинского муниципального района наркотики синтетического происхождения. Их деятельность пресекли сотрудники полиции в феврале 2018 г. В результате из незаконного оборота было изъято около 300 гр. наркотиков.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок