Меню Поиск

Закрыть

СК: При пожаре в жилом доме на ул. Тверская пострадали пять человек

04.09.2018 22:43

СК: При пожаре в жилом доме на ул. Тверская пострадали пять человек

Теги: ЦАО , СК , Пожары , Следственный комитет

Пять жильцов дома на ул. Тверская пострадали в результате пожара, произошедшего в одной из квартир. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова.

«По предварительным данным, вечером 4 сентября 2018 г. в жилом доме, расположенном по ул. Тверская в Москве, произошло возгорание. В результате пожара пострадали пятеро жильцов дома, в том числе двое несовершеннолетних. Все потерпевшие госпитализированы и им оказывается медицинская помощь. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что следствие рассматривает различные версии возгорания, в том числе короткое замыкание электропроводки. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Агентству «Москва» сообщили о пожаре площадью 20 кв. м в жилом доме на ул. Тверская. По уточненным данным, пожар происходил в квартире на четвертом этаже д. 8, корп. 1. Открытое горение было сбито через шесть минут после прибытия пожарно-спасательных подразделений, в 21:43 пожар был ликвидирован.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.09.2018 22:00

Пожар в жилом доме на ул. Тверская ликвидирован (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок