Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 15-16 сентября из-за строительства перехода

13.09.2018 14:58

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 15-16 сентября из-за строительства перехода

Теги: Строительство , Переходы , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в выходные, 15-16 сентября 2018 г., в связи со строительством подземного перехода. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Железнодорожники продолжают работы по развитию Горьковского направления МЖД в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», предусматривающей строительство четвертого главного пути на участке Москва-Железнодорожная. Так, в предстоящие выходные, в ночь с 15 на 16 сентября, на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД пройдет очередной этап работ по строительству нового подземного пешеходного перехода. «Технологическое окно» назначено в выходные и преимущественно в ночное время с 19:00 до 7:00, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в самое популярное для поездок время», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, в связи с этим внесены изменения в график движения электричек. Так, из расписания выведены несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Железнодорожная» и «Купавна». У некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка», «Кусково», «Никольское», «Салтыковская», «Кучино».

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок