Меню Поиск

Закрыть

Конечную остановку на 21 подмосковном маршруте с 15 сентября перенесут к станции метро «Лесопарковая»

14.09.2018 18:28

Конечную остановку на 21 подмосковном маршруте с 15 сентября перенесут к станции метро «Лесопарковая»

Теги: автобусы , Московская область , Станции , Маршруты , Московский метрополитен

Конечная остановка автобусов 21 подмосковного маршрута с 15 сентября 2018 г. будет перенесена от станции метро «Южная» к станции метро «Лесопарковая». Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 15 сентября конечный остановочный пункт 21 смежного межрегионального маршрута, следующего в Москву из областных городов Подольск, Чехов, Протвино, Пущино, Серпухов, Оболенск, будет перенесен от станции метрополитена «Южная» к метро «Лесопарковая». Маршруты областных автобусов до станции «Южная» больше ходить не будут», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при этом остановка на станции метро «Аннино» при движении из области в Москву будет сохранена на 11 маршрутах, у которых данная остановка была предусмотрена картой маршрута. Отправление из Москвы в область на этих 11 маршрутах будет осуществляться от станции метро «Лесопарковая».

«Перенос конечного остановочного пункта автобусных маршрутов от станции метро «Южная» к станции метро «Лесопарковая» введен по предложению правительства Москвы и департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в целях улучшения дорожно-транспортной ситуации в районе Чертаново Центральное», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок