Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Абонементы на 10, 20, 60 поездок от и до станции «Окружная» поступят в продажу с 24 сентября

19.09.2018 15:11

ЦППК: Абонементы на 10, 20, 60 поездок от и до станции «Окружная» поступят в продажу с 24 сентября

Теги: Электрички , ЦППК , Оплата проезда , Абонементные билеты

Абонементы на 10, 20, 60 поездок от и до станции «Окружная» поступят в продажу с 24 сентября 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 24 сентября начнется продажа абонементов на 10, 20, 60 поездок от/до станции «Окружная». Проездные документы действительны в любой день недели. Их можно оформить для проезда на электропоездах 6000-й нумерации Савеловского и Савеловско-Белорусского направлений, а также на экспрессы, следующие по маршрутам Звенигород-Лобня и Можайск-Дмитров», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, по абонементу на количество поездок пассажир может сесть на электропоезд на любой станции внутри маршрута, оборудованной турникетами или валидаторами. Для того чтобы отметить начальную точку маршрута, необходимо приложить абонемент к считывателю турникета или валидатора. Без этой отметки проезд будет считаться безбилетным, турникеты «на выход» на станции назначения не сработают.

«Стоимость абонемента зависит от количества поездок и маршрута. Для ее расчета пассажиры могут использовать «Тарифный калькулятор» на сайте ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Мэр Москвы Сергей Собянин 2 августа 2018 г. открыл новую платформу железнодорожной станции «Окружная», построенную в рамках интеграции Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) с Московским центральным кольцом (МЦК).

Согласно материалам пресс-службы мэра и правительства столицы, следующим этапом развития ТПУ «Окружная» станет открытие в 2019 г. северного вестибюля станции метро «Окружная», что позволит организовать пересадку на МЦК и пригородные поезда в теплом контуре.

Кроме того, ранее в пресс-службе компании «Аэроэкспресс» сообщали, что с 6 сентября аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении делают остановку на платформе «Окружная». Время в пути следования от Белорусского вокзала до аэропорта и обратно не изменилось и составляет 35 минут. Позднее сообщалось, что для отправляющихся со станции «Окружная» в аэропорт Шереметьево пассажиров разработают специальный тариф.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок