Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные автобусы перевезут пассажиров МТППК во время перерыва в движении поездов 23 сентября

19.09.2018 17:42

Бесплатные автобусы перевезут пассажиров МТППК во время перерыва в движении поездов 23 сентября

Теги: автобусы , Поезда , Москва , Пассажиры , МТППК

Бесплатные автобусы будут перевозить пассажиров пригородных поездов Ленинградского направления 23 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Московско-Тверская ППК организует бесплатную перевозку пассажиров на автобусах на период перерыва в движении поездов во время проведения работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры 23 сентября. Компенсационные автобусы будут курсировать по двум маршрутам: платформа «НАТИ» - станция «Химки» и платформа «Новоподрезково» - станция «Сходня», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение автобусов по первому маршруту запланировано с интервалом 15 минут с 9:00 до 15:30. Автобусы будут отправляться с платформы «НАТИ» (остановка в проезде Черепановых, д. 72), затем заезжать на станцию «Ховрино» (на ул. Путейская) и прибывать на станцию «Химки» (ул. Московская, д. 14). Движение автобусов по второму маршруту запланировано с интервалом 30 минут с 9:50 до 15:00. Автобусы будут отправляться с платформы «Новоподрезково» (ул. Железнодорожная, д. 2), затем заезжать на платформу «Подрезково» и прибывать на станцию «Сходня» (ул. Кирова, д. 1А).

Также пассажиры пригородных поездов с измененным маршрутом и расписанием смогут воспользоваться поездами обратного направления, чтобы добраться на необходимые станции и платформы. При этом оформлять новый билет не потребуется.

23 сентября в течение всего дня будут проводиться работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры. В связи с этим изменится расписание и маршрут следования пригородных поездов МТППК. Компания приносит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости модернизации инфраструктуры.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок