Меню Поиск

Закрыть

Чернокожий мужчина в Северном Бутово стал оскорблять прибывших на вызов полицейских и был задержан сам

эксклюзив

21.09.2018 11:21

Чернокожий мужчина в Северном Бутово стал оскорблять прибывших на вызов полицейских и был задержан сам

Теги: Полиция , Кафе , ЮЗАО , Северное Бутово , Проверки , хулиганство , Дебоширы , иностранцы

На юго-западе столицы полицейские задержали чернокожего мужчину, который оскорблял их и мешал проводить следственные действия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в ночь на 20 сентября в службу «02» обратилась администратор кафе-караоке, расположенного на бульваре Дмитрия Донского, и сообщила, что неизвестный гражданин повредил входную дверь заведения и скрылся.

«Сотрудники полиции прибыли в караоке и стали осматривать место происшествия. В этот момент к женщине-следователю подошел чернокожий гражданин, который кричал, махал руками и нецензурно отзывался о работниках кафе. Правоохранители попросили гражданина успокоиться и вести себя спокойно, однако тот не реагировал на замечания и мешал проведению следственных действий. Старший сержант полиции вновь призвал мужчину соблюдать общественный порядок, однако тот оскорбил сотрудников полиции, а именно спросил: «Что вам нужно, мусора?», - рассказал источник.

После этого полицейские предупредили нарушителя, что если он не прекратит нарушать порядок, они применят к нему физическую силу и наденут наручники. Мужчина продолжил вести себя неадекватно и был задержан, при этом дебошир пытался вырваться, оскорблял полицейских в присутствии работников кафе и посетителей.

«Когда задержанного усаживали в полицейскую машину, ему удалось вырваться и выскочить из автомобиля, однако его оперативно поймали и повторно усадили в салон, после чего отвезли в ОВД «Северное Бутово» для дальнейшего разбирательства», - добавил источник.

По факту случившегося полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок