Меню Поиск

Закрыть

Мужчину приговорили к шести годам особого режима за разбойное нападение на платформе «Текстильщики»

21.09.2018 15:19

Мужчину приговорили к шести годам особого режима за разбойное нападение на платформе «Текстильщики»

Теги: Текстильщики , Суды , Приговоры , Разбой

Кузьминский районный суд приговорил мужчину к шести годам колонии особого режима за нападение на человека на железнодорожной станции «Текстильщики», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

«Кузьминский районный суд Москвы вынес приговор в отношении 36-летнего мужчины, ранее судимого за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»). С учетом позиции государственного обвинителя - помощника Московско-Курского транспортного прокурора, суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима», - сказали в ведомстве.

Суд установил, что в ноябре 2016 г. осужденный на железнодорожной платформе «Текстильщики» нанес своему знакомому несколько ударов металлическим предметом в поясничную область, потом отнял у него сумку с 18 тыс. руб. и скрылся с места преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок