Меню Поиск

Закрыть

Сушилку для рук украли из туалета ресторана «Додо пицца» на севере Москвы

эксклюзив

28.09.2018 04:01

Сушилку для рук украли из туалета ресторана «Додо пицца» на севере Москвы

Теги: Рестораны , САО , Головинский , Кражи , Проверки , Москва

Полиция проверяет информацию о краже сушилки для рук из туалета пиццерии на севере столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 27 сентября в полицию обратился менеджер сети «Додо пицца». «Мужчина сообщил, что из туалетной комнаты ресторана в Головинском районе Москвы кто-то тайно похитил сушилку для рук стоимостью 54 тыс. руб.», - сообщил источник.

В МВД приняли заявление и проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала газета «Известия», в ноябре 2017 г. в помещении одном из ресторанов сети «Додо пицца», расположенном в проезде Дежнева, был обнаружен пакет с синтетическим наркотиком массой более 500 гр. Еще один сверток с около 200 гр. запрещенного вещества нашли в этой же пиццерии в январе текущего года. По данным фактам полиция возбудила уголовное дело. Владелец сети Федор Овчинников сообщил, что его в качестве свидетеля допрашивали полицейские по делу о найденной «закладке» с наркотиками в одной из пиццерий. Предприниматель добавил, что сотрудники МВД вели себя с ним неэтично, в связи с чем полиция начала проверку.

Связанные материалы:

08.02.2018 14:07

МВД начало проверку сообщения хозяина сети «Додо пицца» о неэтичном общении с ним на допросе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок