Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию здания Детского музыкального театра юного актера

02.10.2018 09:32

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию здания Детского музыкального театра юного актера

Теги: ЦАО , Реконструкция , театр , Мосгосстройнадзор , Басманный

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию здания Детского музыкального театра юного актера в Басманном районе столицы, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию здания под размещение Детского музыкального театра юного актера в центре Москвы. Застройщик подал извещение о начале строительно-монтажных работ. Завершить реконструкцию и открыть театр планируется в 2019 г. Работы ведутся за счет городского бюджета», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы пройдут по адресу: ул. Макаренко, д. 4, стр. 1 (район Басманный, ЦАО).

«В обновленном здании появятся репетиционные помещения, зрительный зал на 248 мест с современным оборудованием, гримерные, мастерские и костюмерные. Учебно-репетиционный комплекс будет включать вокальные классы, репетиционные залы и учительские. Кроме того, обустроят медпункт для оказания первой медицинской помощи и бар на 24 места», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что фасад детского музыкального театра будет сохранен, поскольку здание имеет историческую ценность и является неотъемлемой частью ансамбля улицы. В ходе работ заменят кровлю, сделают козырьки над входами. Появится место для рекламного щита.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок