Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке ул. Косыгина ограничили из-за проведения осеннего мотофестиваля

11.10.2018 00:05

Движение на участке ул. Косыгина ограничили из-за проведения осеннего мотофестиваля

Теги: Осень , ограничение движения , Мотосезон , Перекрытия

Движение на участке ул. Косыгина ограничено из-за проведения Московского городского осеннего мотофестиваля, кроме того, на ряде улиц Москвы будет перекрыто движение с 12 по 14 октября 2018 г. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение по одной полосе ограничено на участке ул. Косыгина в районе Университетской площади до 22:00 12 октября и будет ограничено с 6:00 до 23:59 14 октября из-за проведения Московского городского осеннего мотофестиваля 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, кроме этого, с 22:00 12 октября до 6:00 14 октября движение перекроют на участке ул. Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта, а также на участке Университетской площади от ул. Косыгина до Университетского проспекта.

Вместе с тем, 13 октября с 11:45 с открытием и по мере прохождения колонны движение будет перекрыто на участке Университетского проспекта от проспекта Вернадского до ул. Менделеевская. Кроме того, 13 октября с 3:00 с открытием и по мере прохождения колонны движение перекроют на проспекте Академика Сахарова и участке ул. Маши Порываевой от Садового кольца до ул. Каланчевская.

Также 13 октября с 11:30 с открытием и по мере прохождения колонны движение будет перекрыто на участке Садового кольца от проспекта Академика Сахарова до Комсомольского проспекта, на Комсомольском проспекте, проспекте Вернадского и Университетском проспекте.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин в своем Twitter написал, что первый осенний мотофестиваль пройдет в Москве 13 октября.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок