Меню Поиск

Закрыть

Задержан водитель автомобиля, сбивший женщину с ребенком в Крылатском и скрывшийся с места ДТП

10.10.2018 06:29

Задержан водитель автомобиля, сбивший женщину с ребенком в Крылатском и скрывшийся с места ДТП

Теги: Крылатское , Водители , ДТП , Задержание

Правоохранители задержали водителя, который сбил пешеходов в столичном районе Крылатское и затем скрылся с места ДТП. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она пояснила, что в конце сентября в вечернее время напротив д. 30 по ул. Крылатские Холмы, произошло ДТП. Водитель автомобиля, следуя со стороны ул. Крылатская в сторону ул. Крылатские Холмы, совершил наезд на женщину с пятилетним ребенком, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель вышел из автомобиля, поочередно перенес лежавших на асфальте женщину и ее внука на обочину, а затем скрылся с места совершения ДТП.

«Сотрудники ГИБДД установили машину и задержали водителя. В отношении 59-летнего жителя Москвы составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями КоАП РФ - 12.7 («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством») и 12.27 («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»)», - сказала И.Волк.

Ранее в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по Москве сообщили, что пострадавшие женщина и ребенок были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Их здоровью ничего не угрожает.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.09.2018 16:40

Водитель автомобиля сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Крылатском и скрылся

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок