Меню Поиск

Закрыть

Более половины дольщиков одного из домов ЖК «Рассказово» в ТиНАО подписали акты приема-передачи квартир

10.10.2018 10:09

Более половины дольщиков одного из домов ЖК «Рассказово» в ТиНАО подписали акты приема-передачи квартир

Теги: Дольщики , Строительство , Москомстройинвест , ТиНАО , ЖК , Застройщики

Более половины дольщиков корп. 6 в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО подписали акты приема-передачи квартир и могут оформить права собственности. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на представителя застройщика ООО «Красный Октябрь - Рассказовка».

«Более половины дольщиков корп. 6 ЖК «Рассказово» подписали акты приема-передачи квартир и теперь могут оформить права собственности», - приводятся в сообщении слова представителя застройщика ЖК.

В пресс-службе уточнили, что ЖК «Рассказово» расположен по адресу: поселение Внуковское, дер. Рассказовка (НАО). Указанный объект вынесен на заседание рабочей группы прокуратуры в связи с обращениями граждан, касающимися вопросов застройки территории.

«В настоящее время введены в эксплуатацию корп. 1-4 и 6. Более 400 дольщиков (из 819) корп. 6 подписали акты приема передачи квартир, некоторые из них уже оформили право собственности. По корп. 7 идет устранение выявленных недостатков. Корп. 5 и 8 находятся в стадии строительства. Работы по корп. 14 и 15 еще не начались», - пояснил представитель компании-застройщика.

В пресс-службе напомнили, что ЖК «Рассказово» включает в себя несколько многоэтажных жилых домов, а также необходимые объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школу, поликлиники, торговые объекты и так далее.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок