Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал водителей быть внимательнее при парковке 12-14 октября из-за проведения мотофестиваля

11.10.2018 15:08

АМПП призвал водителей быть внимательнее при парковке 12-14 октября из-за проведения мотофестиваля

Теги: Парковки , АМПП , Перекрытия

Водителей призвали быть внимательными во время движения и при парковке в столице с 12 по 14 октября в связи с проведением городского осеннего мотофестиваля. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«13 октября в Москве пройдет городской осенний мотофестиваль. В связи с этим, будет ограничен доступ автомобилей к ряду улиц столицы и парковкам, расположенным на них. Так, с 22:00 12 октября по 6:00 14 октября будут перекрыта ул. Косыгина и участок Университетской площади, а 13 октября движение будет приостановлено на проспектах Академика Сахарова, Университетском, Комсомольском, Вернадского и на участке Садового кольца»,- говорится в сообщении.

В сообщении АМПП водителей просят быть особенно внимательными во время движения и при парковке в эти дни. Также водителей просят не оставлять автомобили в неположенных местах, так как это может стать причиной возникновения аварийной ситуации.

«Заранее планируйте маршрут с учетом изменений, обращайте внимания на знаки и дорожную разметку», - резюмируется в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок