Меню Поиск

Закрыть

Собянин переназначил глав управ 12 столичных районов

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

17.10.2018 19:04

Собянин переназначил глав управ 12 столичных районов

Мэр Москвы Сергей Собянин переназначил глав управ 12 районов на юго-востоке столицы. Соответствующий документ был опубликован на мэра и правительства Москвы.

Согласно документу, главой управы района Выхино-Жулебино вновь назначен Сергей Зотов. Управу Капотни возглавил Павел Горбатов, управу Кузьминок – Людмила Акубекова.

На должность главы управы Лефортово был переназначен Азамат Царикаев, Алексей Бирюков возглавил управу в Люблине, а Вадим Чернышов – в Марьине.

На должность главы управы Некрасовки вновь была назначена Елена Хромова. Валентина Иванченко возглавила управу Нижегородского района, а Альберт Юмадилов – управу Печатников.

Андрей Киселев, Александр Матыцин и Сергей Никитин распоряжением мэра переназначены на должности глав управ районов Рязанский, Текстильщики и Южнопортовый соответственно.

Служебные контракты с чиновниками заключаются на срок полномочий мэра столицы, однако при этом не превышающий предельный срок замещения указанных должностей.

Ранее , что 17 октября главы управ 125 районов организовали встречу с населением, в рамках которой состоялось обсуждение подготовки жилищно-коммунальных служб к зимнему сезону, работы по снижению задолженности за услуги ЖКХ и других вопросов.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок