Меню Поиск

Закрыть

Около 150 работ конкурса социальной рекламы о безопасности в городе выставят в Москве весной 2019 г.

эксклюзив

19.10.2018 22:51

Около 150 работ конкурса социальной рекламы о безопасности в городе выставят в Москве весной 2019 г.

Теги: МЧС , Мосгордума , Выставки , Социальная реклама

Не менее 150 работ, присланных в рамках конкурса конкурса социальной рекламы «#АртМЧС2018» о безопасности в городе, покажут на бесплатной выставке в Москве весной 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат муниципального собрания Останкинского района, президент общественной организации «За безопасный город» Никита Янковой.

«В следующем году мы будем проводить выставку тех работ, которые сейчас не вошли в финал. Речь идет о примерах социальной рекламы в сфере безопасности жизнедеятельности человека. В прошлый раз мы выставили 56 работ, в этот раз их будет не менее 150. Это будет и фото, и видео, и плакат. Планируем провести такую выставку весной, предположительно в апреле или мае», - сказал Н.Янковой.

Он пояснил, что москвичи и гости столицы смогут посетить выставку бесплатно. Место, в котором планируется показать работы участников конкурса, в настоящее время держится в секрете.

«Место будет удивительное, оно будет погружать людей в эту социальную рекламу. Пока его не назову, но это будет интересно, здорово и необычно», - пояснил Н.Янковой.

Президент организации также отметил, что награждение победителей конкурса, а также вручение приза зрительских симпатий состоится через две недели.

Конкурс социальной рекламы «#АртМЧС» впервые был проведен в 2016 г. В этом году на конкурс поступило более 800 арт-проектов. Жюри предстоит выбрать победителей в номинациях «Лучшее фото», «Лучший плакат» и «Лучшее видео».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок