Меню Поиск

Закрыть

Новые платформы на ж/д станции «Карачарово» Горьковского направления МЖД могут открыть в конце года

20.10.2018 13:01

Новые платформы на ж/д станции «Карачарово» Горьковского направления МЖД могут открыть в конце года

Теги: Хуснуллин , Транспорт , Строительство , МЖД

Новые платформы на ж/д станции «Карачарово» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) могут открыть в конце 2018 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Я надеюсь, что к концу года мы новые платформы на станции «Карачарово» полноценно запустим в эксплуатацию, - сказал М.Хуснуллин.

Ранее М.Хуснуллин сообщал, что работы по переносу платформы «Карачарово» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) к станции к Московского центрального кольца (МЦК) «Нижегородская» выполнены более чем на 80%. По его словам, ведется отделка на платформе №1 и в пешеходном тоннеле, монтаж навесов на платформе №2. М.Хуснуллин также пояснил, что платформа «Карачарово» войдет в состав крупного транспортно-пересадочного узла «Рязанская», где в единую систему будут интегрированы сразу четыре вида транспорта: метро, Московское центральное кольцо, наземный городской транспорт и пригородный железнодорожный транспорт.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок