Меню Поиск

Закрыть

Исследование: Москва возглавила рейтинг городов России с лучшими гастрономическими фестивалями

20.10.2018 18:46

Исследование: Москва возглавила рейтинг городов России с лучшими гастрономическими фестивалями

Теги: Фестивали , рейтинги , Гастрономия , Исследование

Согласно исследованию, проведенному аналитическим агентством «ТурСтат», Москва возглавила рейтинг российских городов с лучшими гастрономическими фестивалями. Об этом сообщили в пресс-службе агентства, уточнив, что рейтинг представлен по результатам анализа популярности и уникальности фестивалей.

«Международный день кулинаров и поваров отмечается 20 октября. В пятерку городов России с лучшими гастрономическими фестивалями, проходящими в ресторанах и кафе, вошли Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Краснодар и Екатеринбург», - говорится в сообщении.

Так, в ресторанах столицы в октябре 2018 г. проходит ежегодный Московский гастрономический фестиваль. В ресторанах Санкт-Петербурга в ноябре 2018 г. пройдет Петербургский ресторанный фестиваль. В ресторанах Владивостока с 25 октября по 5 ноября 2018 г. пройдет фестиваль «Держи краба!». В ресторанах Краснодара с 1 по 20 мая 2018 г. прошел российский ресторанный фестиваль. Одноименный фестиваль состоялся в Екатеринбурге с 20 апреля по 6 мая 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок