Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект строительства проезда №1282Б в границах квартала 13 в Некрасовке

22.10.2018 12:59

Согласован проект строительства проезда №1282Б в границах квартала 13 в Некрасовке

Теги: Строительство , ЮВАО , Некрасовка , проект , Москомэкспертиза

Согласована проектная документация на строительство проектируемого проезда №1282Б в границах квартала 13 в столичном районе Некрасовка, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Проектируемый проезд №1282Б в границах квартала 13» по адресу: территория Люберецких полей, район Некрасовка, Юго-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, которого цитирует пресс-служба, согласована проектная документация на строительство проектируемого проезда №1282Б в границах квартала 13, расположенного на территории Люберецких полей в районе Некрасовка.

«Запланировано строительство улицы местного значения в границах жилой застройки с двухсторонним движением транспорта по одной полосе движения шириной 3 м в каждом направлении. В рамках проекта на всем протяжении проектируемого проезда будет запрещена остановка автотранспорта и введено ограничение скорости движения до 30 км/ч», - отметили в пресс-службе.

В комитете добавили, что пешеходное движение предполагается по тротуарам шириной 2 и 3 м, а переход через проезжую часть запроектирован по наземным нерегулируемым пешеходным переходам. Также проектом предусматривается установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки.

«В рамках проекта будут созданы необходимые мероприятия для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения. Так, будет выполнена установка пониженного бортового камня, укладка наземных тактильных указателей в местах сопряжения тротуаров с наземными пешеходными переходами и оклеивание опор освещения световозвращающей пленкой», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок