Меню Поиск

Закрыть

Движение пригородных поездов между Москвой и аэропортом Домодедово изменится 26-29 октября

22.10.2018 18:49

Движение пригородных поездов между Москвой и аэропортом Домодедово изменится 26-29 октября

Теги: МЖД , Домодедово , Изменение расписания электричек

Расписание движения пригородных поездов 6000-й нумерации Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) между Москвой и аэропортом Домодедово изменится с 26 по 29 октября. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 26 по 29 октября изменится расписание пригородных поездов (6000-й нумерации) Павелецкого направления МЖД, курсирующих между Москвой и аэропортом Домодедово. Это связано с продолжающимся развитием железнодорожной ветки, обеспечивающей транспортную связь с аэропортом Домодедово», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, работы пройдут на участке Авиационная-Аэропорт-Домодедово. В период проведения работ некоторые пригородные поезда будут выполнять укороченные рейсы.

«Обращаем внимание пассажиров, что на период работ несколько пригородных поездов, которые курсируют между Москвой и аэропортом Домодедово, выполнят укороченные рейсы – не проследуют на участке Домодедово – Аэропорт-Домодедово. Это касается электричек отправлением с Павелецкого вокзала в 05:49, 06:15, 15:40, 17:46, 19:21, 20:21 и из аэропорта – в 07:12, 07:49, 17:11, 19:09 и 21:37», - пояснили в пресс-службе.

В сообщении поясняется, что также из расписания выведены несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Бирюлево» и «Яганово». Кроме этого, у некоторых поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Это станции «Космос», «Авиационная», «Бирюлево-Товарная», «Чертаново», «32 км», «Ленинская» и «ЗИЛ».

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам по развитию инфраструктуры и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок