Меню Поиск

Закрыть

Москвичка ударила себя в живот ножом во время ссоры с мужем, угрожая лишить его отцовства

эксклюзив

22.10.2018 15:53

Москвичка ударила себя в живот ножом во время ссоры с мужем, угрожая лишить его отцовства

Теги: ВАО , Восточное Измайлово , Семья

Жительница Восточного Измайлово ударила себя в живот ножом во время ссоры с мужем, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ночь на понедельник, 22 октября, в полицию позвонил 34-летний мужчина и заявил, что его жена ударила себя в живот ножом в их квартире по адресу: Измайловский проспект, д. 119», - рассказал собеседник агентства.

Приехавшие на место происшествия медики «скорой помощи» госпитализировали 32-летнюю женщину. В НИИ им. Н.Склифосовского ей поставили предварительный диагноз: колото-резаная рана в области шестого-седьмого межреберья справа.

«По словам заявителя, после распития спиртного между супругами произошла ссора. В какой-то момент женщина взяла в руки кухонный нож, легла рядом с мужем в кровать и сказала, что «не может так» и хочет лишить супруга отцовства. Мужчина попытался отобрать нож, но не успел и женщина нанесла себе удар в живот», - объяснил собеседник агентства.

Муж потерпевшей отметил, что она с подросткового возраста состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок