Меню Поиск

Закрыть

Лифт установят в административном здании в районе Хорошево-Мневники

02.11.2018 11:58

Лифт установят в административном здании в районе Хорошево-Мневники

Теги: СЗАО , Хорошёво-Мнёвники , проект , Лифт , Москомэкспертиза

Лифтовое оборудование установят в административном здании в районе Хорошево-Мневники, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«Согласована проектная документация на проведение реконструкции административного здания в районе Хорошево-Мневники в части пристройки лифтовой шахты и установки лифтового оборудования», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

Как пояснили в пресс-службе, 10-этажное здание, в котором будет проводиться реконструкция, было построено в 1977 г. В ходе реконструкции в здании появится пристройка для размещения лифтового оборудования.

«Проектом предусмотрена установка в проектируемую пристраиваемую шахту нового пассажирского лифта грузоподъемностью 2 тыс. кг без машинного помещения. Остановка лифта будет производиться на втором, пятом, седьмом, девятом и десятом этажах. Выход на этажи из лифта предусмотрен через увеличенные до необходимых размеров существующие оконные проемы в наружной стене», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что после устройства лифта предусмотрено восстановление существующей отделки. Продолжительность капитального ремонта составляет два месяца.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок