Меню Поиск

Закрыть

Три автобусных маршрута на юго-западе Москвы изменится с 10 ноября из-за строительства станции метро

09.11.2018 17:09

Три автобусных маршрута на юго-западе Москвы изменится с 10 ноября из-за строительства станции метро

Теги: автобусы , Мосгортранс , Москва , Маршруты

Маршруты трех автобусов в районе ул. Обручева и ул. Новаторов изменятся с 10 ноября 2018 г. в связи со строительством новой станции метро. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи со строительством новой станции метро с 10 ноября 2018 г. изменяются маршруты автобуса №163, 363, 661 в районе ул. Обручева и ул. Новаторов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобус №163 будет следовать от станции метро «Варшавская» до остановки «Улица Академика Волгина» своим маршрутом, далее в обоих направлениях по ул. Новаторов до остановки «Улица Воронцовские Пруды». В свою очередь автобус №363 будет следовать между станцией метро «Калужская» и ул. Удальцова: по ул. Обручева и Ленинскому проспекту с заездом к остановке «Улица Воронцовские Пруды» (по ул. Новаторов в обоих направлениях).

«Автобус №661 - от метро «Университет» своим маршрутом через метро «Раменки» и «Проспект Вернадского» до остановки «Ленинский проспект», далее в обоих направлениях по Ленинскому проспекту, ул. Обручева и ул. Новаторов до остановки «Улица Воронцовские Пруды», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок