Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт фасадов проведут в Вороновской детской школе искусств в ТиНАО

12.11.2018 14:50

Капитальный ремонт фасадов проведут в Вороновской детской школе искусств в ТиНАО

Теги: Дети , Школы , Капремонт , проект , Фасады , ТиНАО , Москомэкспертиза

Капитальный ремонт фасадов проведут в детской школе искусств в поселении Вороновское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО Москвы «Вороновская ДШИ» по адресу: пос. ЛМС, микрорайон Центральный, д. 12Б, поселение Вороновское, Троицкий административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учреждения дополнительного образования. «В скором времени в поселении Вороновское в Троицком административном округе отремонтируют фасады детской школы искусств», - рассказал он.

В пресс-службе пояснили, что в рамках капитального ремонта запланировано устройство навесной фасадной системы, частичная антигрибковая обработка стен в местах замачивания и оштукатуривание оконных откосов.

«Кроме того, предполагается утепление цоколя с последующей облицовкой керамогранитными плитами, ремонт входных крылец, облицовка козырьков входов в здание линеарными панелями, а также замена подоконных отливов и дверей входов в здание на стальные утепленные. Проектом запланирована установка кронштейна флагодержателя и монтаж новой отмостки по периметру здания с устройством водоотводящих лотков», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок