Меню Поиск

Закрыть

Суд приговорил жителя Подмосковья к девяти годам строгого режима за убийство жены на почве ревности

14.11.2018 15:04

Суд приговорил жителя Подмосковья к девяти годам строгого режима за убийство жены на почве ревности

Теги: Московская область , Суды , убийство , Приговоры , Солнечногорск

Суд в Солнечногорском районе приговорил мужчину к девяти годам колонии строгого режима за убийство жены во время ссоры, возникшей на почве ревности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Собранные следователем следственного отдела по Солнечногорску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему Сергею Гусятникову. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Приговором суда С.Гусятникову назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - рассказали в ведомстве.

Суд установил, что 5 января около 4:00 между С.Гусятниковым и его 29-летней супругой произошел конфликт на почве ревности. В ссоре С.Гусятников взял нож и нанес им супруге не менее 48 ударов.

В момент убийства в квартире также находился малолетний сын супругов - он спал в соседней комнате. Совершив преступление, мужчина ушел, забрав с собой телефон супруги, орудие убийства и испачканные кровью вещи. Впоследствии он сжег вещи, а нож и телефон выбросил в реку. Вечером того же дня С.Гусятникова задержали. В ходе допроса он дал признательные показания.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок