Меню Поиск

Закрыть

Пьяного пассажира рейса Москва-Сочи задержали в аэропорту прибытия за дебош на борту

16.11.2018 07:24

Пьяного пассажира рейса Москва-Сочи задержали в аэропорту прибытия за дебош на борту

Теги: Полиция , Самолеты , рейсы , Задержание , Дебоширы

Нетрезвый москвич, устроивший дебош на борту самолета Москва-Сочи, был задержан полицейскими по прилету рейса в пункт назначения. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сотрудниками Сочинского ЛУ МВД России на транспорте УТ МВД России по ЮФО возбуждено производство по делу об административном правонарушении в отношении 54-летнего жителя Москвы, доставленного в дежурную часть с борта воздушного судна», - сказала И.Волк.

Она пояснила, что в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Сочи от авиадиспетчера поступила информация о том, что на борту самолета сообщением Москва-Сочи находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения, который нарушает общественный порядок, на замечания командира и бортпроводников не реагирует и выражается нецензурной бранью.

«По прибытии самолета полицейские доставили мужчину в дежурную часть, а затем он был направлен на медицинское освидетельствование, результаты которого показали, что нарушитель находится в состоянии алкогольного опьянения», - резюмировала официальный представитель МВД.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок