Меню Поиск

Закрыть

Ремонт лестничных маршей завершат на станции метро «Свиблово» 21 ноября

18.11.2018 00:59

Ремонт лестничных маршей завершат на станции метро «Свиблово» 21 ноября

Теги: Калужско-Рижская линия , Свиблово , Ремонт , Московский метрополитен

Ремонт лестничных маршей завершат на станции «Свиблово» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена 21 ноября 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

«До 21 ноября на станции «Свиблово» отремонтируют лестницы. После окончания ремонта пассажирам станет удобнее спускаться на платформу и подниматься в город. Подобные работы не проводили здесь более 40 лет - с момента открытия станции в 1978 г. Ремонт не повлияет на комфорт передвижения пассажиров. Работы будут выполнять только в вечернее и ночное время. Они будут начинаться ежедневно в 22:00 и заканчиваться с открытием станции на следующий день в 5:30 утра. Такое решение позволит не менять режим работы станции и не доставлять пассажирам значительных неудобств при пользовании метрополитеном», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что до утра 19 ноября работы выполнят сначала на лестничном сходе со стороны северного вестибюля станции, а затем - на лестнице со стороны южного. В обычном режиме лестницы, ведущие на платформу станции, станут доступны пассажирам утром 21 ноября.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок