Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода без осадков и до 1 градуса тепла ожидается в столичном регионе 21 ноября

21.11.2018 06:16

Облачная погода без осадков и до 1 градуса тепла ожидается в столичном регионе 21 ноября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода без существенных осадков и до 1 градуса тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 21 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем на северо-восточной периферии антициклона влияние холодного атмосферного фронта скандинавского циклона будет выражено в облачности и в слабом снеге, который будет отмечаться лишь местами (наиболее вероятен в северной половине области и в северных административных округах Москвы) и не образует снежного покрова. По сведениям Метеобюро Москвы и области, сегодня, 21 ноября, при облачной с прояснениями погоде существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в столице составит от минус 1 до плюс 1 градуса, в Подмосковье от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. Ветер северо-западного направления, 5-10 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что погоду по влиянию на организм метеочувствительных людей можно охарактеризовать как дискомфортную, с условиями термического дискомфорта, что сказывается на состоянии людей с различной хронической патологией суставов, позвоночника и дыхательных органов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок